Сосуд объёмом 460см3 наполнен 349г житкости. Чему равна плотность жидкости г/см3​


Ответы на вопрос

Отвечает Юркина Дарья.

Ответ:

p=m/v p=482.56 /464=1.04г/см3

Объяснение:

правильный ответ 100%