Поезд прошел 30 км за 10 мин.Какой путь он преодолеет если будет двигаться с такой же скоростью в

течении еще 3 ч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

3ч.=180 минут

180:10=18

18*30=540(км)

Ответ:540 км

Отвечает Радучай Макс.

3часа=180мин

180:10=18

18×30=540(км)

Ответ:540 км проходит в течение 3 часа.