4. Молярная масса вещества равна 36 г/моль. Определите массу од- ной молекулы этого

вещества.табли​

Ответы на вопрос

Отвечает Олухова Вика.

Ответ:

m0=6×10^23

Объяснение:

m0=M/Na

m0=36/6,02×10^23=6×10^23