Андрей посмотрел на этикетку, наклеенную на бутылку с подсолнечным маслом, и ему стало интересно,

каково значение плотности этого масла. Найдите плотность масла, пользуясь данными с этикетки. масло подсолнечное масса 4 л нетто 3650 г Ответ: кг/м.

Ответы на вопрос

Отвечает Дима Анна.

m = 3650(г); v = 4(л); p = 912500000(кг/м³)