егор посмотрел на этикетку, наклеенную на бутылку с подсолнечным маслом, и ему стало интересно,

каково значение плотности этого масла. найдите плотность масла, пользуясь данными с этикетки 740г 0.8л​

Ответы на вопрос

Отвечает Буянтуева Арина.

p = m/v

плотность = масса/объем

р = 0,74/0,0008 = 925кг/м^3