Кубик с ребром 10 см имеет массу 480 г. Он изготовлен из алюминия. Что можно узнать по этим данным?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бегишев Денис.

Плотность алюминия

По формуле m = ρV ⇒ ρ = m/V = m/a³

Отвечает Коротов Женя.

Ответ:

Объем кубика, плотность алюминия