Помогите пж Как и во сколько раз изменится ускорение движения тела а , если действующая на тело

сила F уменьшится в 3 раз(-а), а масса m тела уменьшится в 3 раз(-а)? Ускорение движения тела... уменьшится не изменится увеличится в.....раз(-а) результат округли до единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Анастасия.

Ответ:не измениться

Объяснение:ускорение а=F/m, после изменения массы и силы

a=0,3F/0,3m=F/m => не изменится