Поезд движется со скоростью 144 км ч Какой путь он пройдёт за 5 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Виктория.

Ответ:

200 метров

Объяснение:

144км/ч= 40м/секунд

S=t*v

S=40*5=200метр или 0,2км