35 баллов. Лифт из состояния покоя увеличил скорость до 3 м/с ускорение лифта 0, 5 м/с2 . Сколько

времени длится разгон?

Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.

Ответ:

Объяснение:

V0=0

a=0,5

V=0

a=(V-V0)/t => t = (V-V0)/a

t = 3/0,5 = 6с