Помогите пожалуйста с тестом!!! 2.8. Начальная скорость тела 4 м/с. Ускорение 0,25 м/с2. Найдите

скорость тела через 4 с.А. 10 м/с. Б. 5 м/с. В. 15 м/с. Г. 4 м/с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:

Б. 5 м/с

Объяснение:

V=V0+at

V=4+0.25*4=4+1=5