1)274•3+1432:4-888:3 2) 1536:4-195 + 174•33) 196-8-829 + 531:94) 7•543-1686:6+ 1522:25)

3•(1044:4+157)-3686) 957- (904 +6.136):57) 1000 -4•167+1274:28) (2000 - 296•3):4+ 8979) 705•8-3953 + 2002:710) 1925:5•4-917 + 1377помогите решить по действиям. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.

Ответ:

Объяснение:

1- =822+358-296=884

2- =384-195+522=711

3- =-641 +59=-582

4- =3801-281+761

5- =1254-368=886

6- =957-1408= -451

7- =1000-668+637=1031

8- =278+897=1175

9- =5640-3953+286=1973

10- =1540-917+1377=2000