Гоночный кар движется по закону : х=7+2t^2+3t.Определите начальную скорость , ускорение и начальную

координату машины , а также скорость через 6с от начала движения. Запишите уравнение скорости для этого движения.

Ответы на вопрос

Отвечает Кантемиров Азамат.

Ответ:

Объяснение:

x=xo+vot+(a/2)t^2

х=7+3t+2t^2

vo=3, а=4, xo=7

v=vo+at

v=3+4*6=27