Запишите эти числа в стадарном виде 1)5000= 2)298000000= 3)67000000= 4)11000000000= 5563000000000=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Коля.

Ответ:

5000=5×10^3

298000000=298×10^6

67000000=67×10^6

11000000000=11×10^9

5563000000000=5563×10^9

Объяснение:

^ - степень

Отвечает Бабушкина Марина.

Ответ:

5000=5*10^3

298000000=298*10^6

67000000=67*10^6

11000000000=11*10^9

5563000000000=5,563*10^12