За какое время импульс тела, движущегося под действием постоянной силы 8 Н, изменится на 64 кг•м/с

(ответ в секундах)?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.

Ответ:

F*dt = dp

dt = dp/F

dt = 64/8 = 8 c