Автомобиль проехал на восток 400 м Затем на запад 300 м Определите путь и перемещение автомобиля​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Данил.

Ответ:

j1=400

j2=300

s=?

j= ?

j=j1+j2

s = √(ab^2+bc^2=√(j1+j2)

j=700

s=√((400)^2+(300)^2)=√((160000)^2+(90000)^2) = 500

Объяснение:

осы

Отвечает Маткаримов Асылжан.

Ответ:

путь300+400=700

перемещение 300^2+400^2=500^2 перемещение =500