С какой скоростью двигалось тело, если за 1,6 мин оно прошло 96 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Бугакова Диана.

Ответ:

60м/мин

Объяснение:

96/1,6=60(м/мин)

Отвечает Бондар Лера.

Ответ:

1 м/с.

Объяснение:

1,6*60=96;\\v=\frac{s}{t};\\v=\frac{96}{96};\\v=1;

Скорость 1 м/с.