8. Автомобиль проехал 10 секунд со скоростью 10 м/с, а следующие 60 с со скоростью 20 м/с.ЕА)

Определите путь, пройденный за первые 10сS,В) Определите путь, пройденный за следующие 60 с:S=C) Вычислите среднюю скорость[1][1]​

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

v(cp) = S(весь)/t(все)

S1= v1*t1 = 10 м/с * 10с = 100м

S2 = v2*t2 = 20 м/с * 120с = 2400м

v(cp) = S1+S2/t1+t2 = 100+2400(м)/10+120 (с) = 2500м/130с = 19,23 м/с  средняя скорость