4. автобус трогается с места двигаясь с ускорением 0,1м/с, проехал путь 50м. определите время

движения и конечную скорость​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

S = at^2/2 => t = квадратный корень(2S/a) =  квадратный корень(100/0,1) = квадратный корень(1000) = 10 * квадратный корень(10) =

= (приблизительно) 31,62278 сек