Дано: тело а = 0.2 м/с 2 t - 30 минут какое расстояние за 30 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Даниил.

Ответ:

Объяснение:

а = 0.2 м/с 2

t - 30 минут = 1800с

S = ?

если начальная скорость = 0

S=a*t^2 / 2 = 0.2* 1800^2 / 2 =  324 км.