Какую массу сухих дров нужно сжечь, чтобы получить 20МДж теплоты. fastom


Ответы на вопрос

Отвечает Татанкин Никита.

Ответ:

Q=qm=m=Q/q

m=20000000/10000000=2кг

Объяснение: