1. Поезд движется равномерно 0,5 часа со скоростью 20 м / с. Найти путь. 2. Определите время в

пути, если поезд проезжает 1 км со скоростью 72 км / ч. 3. Определите скорость поезда, если он прошел 28 километров за 5 минут.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белан Егор.

Объяснение:

1)0,5*20=10м

2) 72/60*1=1,2мин

3)60/5=12*28=336 км час