Запишите в виде степени: 1) 10 мкс = ______сек 2) 200 см = ______ м Прошу помоитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

10мкс = 10*10^(-6)=10^(-5)с

200см = 2м