Запишите следующие значения, используя уравнение и умножение 1810 - ¹м помогите пожалуйста15

баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.

Ответ:

1,8 m

Объяснение:

18*10^-1 m = 18/10 m = 1,8 m