161. Выполни деление с остатком и сделай проверку.879 : 8 791 : 9 677:7 960: 9​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.

Ответ:

879:8= 109 (остаток 7), проверка: 109 * 8 + 7 = 879

791:9 = 87 (остаток 8), проверка: 87 * 9 + 8 = 783 + 8 = 791

677:7 = 96 (остаток 5), проверка: 96 * 5 + 5 = 672 + 5 = 677

960 : 9 = 106 ( остаток 6), проверка: 106 * 9 + 6 = 954 + 6 = 960

Пошаговое объяснение:

НАДЕЮСЬ ПОМОГ :0