Выполни деление с остатком и сделай проверку 879:8. 791: 9. 677: 7. 960:9 проверка!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Старикова Валерия.

879:8=109(7) 791:9=87(8) 677:7=96(5) 960:9=106(6)