Выполни деление с остатком и сделай проверку 879:8. 791: 9. 677: 7. 960:9


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
109 и остаток 7; 87 и остаток 8; 96 и остаток  5; 106 и остаток 6
Отвечает Гаст Игорь.
109 (ост.7),пр:109*8+7=879
87(ост8),пров:87*9+8=791
96(ост5),пров:96*7+5=677
106(ост21),пров:106*9+21=960