грузовик длиной 40 метров проходит по туннелю длиной 200 метров. За какое время грузовик пройдёт

через туннель при скорости 36 км/ч
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:20 секунд

Объяснение:36÷3.6=10м/с 200м÷10м=20м

20с×10м/с=200м