Самолёт пролетел 4 км за 40 секунд С какой скоростью летит самолёт? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокор Даша.

Ответ:

Дано: СИ: Решение:

t=40с s=4000м Скорость движения:

s=4км v=s/t=4000/40=100м/с

Найти:

v-?

Объяснение:

все что написано так:s/t,4000/40, м/с, Это в виде дроби надо записать

1 0