при строительстве дома рабочие установили колонну найдите ее объем если известно что длина равна

1.5метров ширина 1 метр высота 6 метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Света.

Ответ:

V=s³

V=1×1,5×6=9m³

Ответ: V=9m³

Отвечает Голиков Дмитрий.
V = 1,5м*1м*6м = 9м объём колонны