Дано:V=25 м/сT=30 минНайти:S-?Как решить????срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревенська Зоя.

Ответ:

45000м или 45км

Объяснение:

S=v*t

S=25*1800=45 000