конькобежец может развивать скорось до 15 м/с . За какое время он пробежит дистанцию длиной 3,3 км

?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рогожин Алексей.

Ответ:

3 ч 60с

Объяснение:

3.3 км = 3300 м

3300 / 15 = 220 /60=3 ч 60 с