Конькобежец может развивать скорость до 13м/с. За какое время он пробежит дистанцию длиной 2.6 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Пичуев Давид.
2.6 км= 2.6×10^3 м
t=s/v=2600/13=200 c