5. дәреже түрінде жаз. 3600; 25000; 0,000009


Ответы на вопрос

Отвечает Левен Людмила.

Ответ: 3600=3,6×10³ 25000=2,5×10⁴ 0,000009=9×10-⁹

Объяснение: