Представьте в оптимальном виде 12 000;132 5000;0,0635;0,000009


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Павел.
12000=1,2·10⁴
1325000=1,32·10⁶
0,0635=6,35·10⁻²
0,000009=9·10⁻⁶