Гиря массой 2 кг упала с высоты 8 м. Определите, на сколько изменилась при этом внутренняя

энергия гири и окружающейсреды​

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Максим.

Ответ:

Объяснение: E=m*g*h=2 кг*9,8 Н/кг*8 м=160 Дж просто..