Точка совершает колебания по закону x = A cos(wt+ фи), где А = 5 см. Определить начальную фазу,

если х(0) = 2 см и dx/dt(0)>0.

Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Дарья.

Объяснение:

А=0,1 м w=2* pi/T=2*pi/4=5,0pi