Выразите в СИ: a) 32,4 км/ч = b) 0,08т =c) 6 мин = d) 520см = ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

a) 32,4 км/ч =  32.4 : 3.6 = 9 м/с

b) 0,08т = 0,08 · 1000 = 80 кг

c) 6 мин =  6 · 60 = 360 с

d) 520см =  520 : 100 = 5,2 м