Танк за 20 минут проехал путь 18км какова средняя скорость танка? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.

Ответ:

20: 18= 1 ( с остатком)

ответ: средняя скорость 1 км/ч

Отвечает Ртищева Алина.

Ответ:

v=60

Объяснение:

v=S/t

s=18 km

t=20 min=0,3 chas

v=18/0,3=60 km/ch