Кирпич имеет размеры 250мм*120мм*65мм. Сколько кирпичей потребуется для кладки стенки гаража длиной

10м, высотой 2,3м, и ширина в полкирпича СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Оля.

Ответ:

Длинна 10/0,25=40кирпичейвысота 2,3/0,065=35,3(что-то не так такой размер нельзя получить целым числом кирпичей)вообщем если округлить 36ширина=12/12=1всего кирпичей=40*36*1=1440

Отвечает Няминова Анастасия.
Длинна 10/0,25=40кирпичейвысота 2,3/0,065=35,3(что-то не так такой размер нельзя получить целым числом кирпичей)вообщем если округлить 36ширина=12/12=1всего кирпичей=40*36*1=1440