Путь 15 км тело движется со скоростью 3км\ч. определите время движения. В ответе записать только в

числах(часах) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Дарья.

Ответ:

путь/расстояние (S) = 15 km

V (скорость) = 3 km/h

T (время) - ?

T = S/V

T = 15/3 = 5 часов

Объяснение: