Автомобиль проехал по улице путь, равный 300 м, затем свернул налево и проехал до перекрестка еще

400 м. Изобразите траекторию движения автомобиля. Найдите путь и перемещение автомобиля в масштабе 100м :1 см. 2. Скорость мухи 18 км/ч. Выразите эту скорость в сантиметрах в секунду (см/с), метрах в секунду (м/с). Определите путь, которую пролетит муха за 5 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Панков Илья.

Ответ:

Объяснение:

1) S=400+300=700(m)

дельта х= 400-300=100(м)

Ответ: 700м и 100м

2) потом добавлю(