Автомобиль едет по автостраде со скоростью 25м/с.За какое время автомобиль пройдет путь 120 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесшкурова Екатерина.

Ответ: 4,8 часа

Объяснение: t=S/V=120/25=4,8 часа