Какой объём занимает 5 моль воды​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинчук Ярик.

Ответ:Ответ:m=v*M m(H2O) =5*18=90 V=m/p P=1г/мл V(H2O) =90/1=90мл=90см3  

Объяснение: