90-52°12'+16°43помогитеее решатьь пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Яна.

Ответ:

Значит так 90-(52*12+16*43')=90-68*55'=21*5'

Отвечает Лемешев Александр.

Ответ:90-52*12+16*43=154

Объяснение: