Решить задачу с помощью уравнения.В вагоне метро ехало 62 пассажира на остановке из вагона вышло

несколько пассажиров после чего вагоне стало 47 человек сколько пассажиров вышло из вагона?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

Ответ:

62-х=47

х=62-47

х=15

Ответ:15

Отвечает Циркунова Даша.

Ответ:

62+47 =х

Х=62-47

Х=

Объяснение:

Я считаю это правильный ответ, решение