Чему равна начальная координата x=8 + 4t CРОЧНОООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Қазақов Нұрғали.

Ответ:t=-8+x

Объяснение:

x=8 + 4t

-t= 8 - x

t= -8 + x