1. Сколько лет . 3 веках? в 10 веках? 19 ве- ках? Сколько веков составляют 600 лет? 1 100 лет?1

700 лет? 2 000 лет?​

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.
3 в = 3*100=300 лет
10 в = 10*100=1000 лет
19 в = 19*100=1900 лет
600 лет = 600:100=6 в
1100 лет = 1100:100=11 в
1700 лет = 1700:100=17 в
2000 лет = 2000:100=20 в
В 2001 году наступил 21 век