Двигаясь по шоссе, велосипедист проехал 1200 м со скоростью 20 м/с, а затем по плохой дороге

проехал 600 м со скоростью 15 м/с. С какой скоростью он проехал весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.

Ответ:

решение

время1=1200/20=60

время 2=600/15=40

СР скорость=1200+600/60+40=18 если мой ответ правильны то лайкни