0,000005=? стандарт) ПОМАГИТИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Чтобы записать число в стандартном виде, надо представить его в виде произведения, первый множитель которого - число от единицы до десяти (1 ≤ a < 10), второй - степень десяти:

        0,000005 = 5 · 10⁻⁶

Или так:

        \displaystyle 0,000005=\frac{5}{1000000}=\frac{5}{10^{6}}=5\cdot10^{-6}

Отвечает Гусейнов Фарид.

Ответ:

вообще стандартные числа это числа больше 0 и меньше 10 умноженные на 10 в y степени твоё число больше 0 и меньше 10 оно является стандартным, но для мерности я бы убрал 1 (0) после (,) и умножил на 10 в 1 степени

Объяснение:

както так