Объект движется со скоростью 90 км / ч. Какова кинетическая энергия 100 кг?​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Алина.

Ответ:

90 км/ч=25м/с Е=100*625/2=31 250 Дж

Объяснение:

Ну вот так как-то

Отвечает Майборода Елизавета.

Ответ:

Eкин=(mv²)/2

Eкин=100×810/2=40500H